Stade Sottevillais Cheminot Club : site officiel du club de foot de Sotteville-lès-Rouen - footeo

Les numéros gagnants de la tombola du tournoi des jeunes

1 mai 2018 - 19:17

Voici les numéros gagnants de la tombola du tournoi des jeunes 2018

Les lots seront à retirer à partir du lundi 7 mai

Certains n'avaient pas mis de noms sur les talons des billets, ils se reconnaîtront 

6 DESOER MAXIME
12 DELAROQUE JULIA
34 AIT MOHAMED AMER
48 AYECH HAYAT
65 AMOURETTE CATHERINE
75 DELABRIERE YVONNE
85 COLLIGNON SYLVIANE
115 TOURE EL HADJI
128 USTAZE AURELIE
174 GANNOUN JAMILA
185 GUIDICELLI AUDREY
193 LENORMAND JULIE
237 MENDY MALICK
270 GELLY GENEVIEVE
279 BRASS VIRGINIE
323 AUGIER PASCAL
342 SECARD CHRISTIAN
425 SAUVE TONY
434 BLONDEL GUILLAUME
441 GOMA COLY
468 FERNAGUT FREDERIC
480 KEMENI VIVIANE
583 SLOYAN SURIK
665 DAS PHILIPPE
704 MENOUDJ SLIMANE
736 BATTEMENT BERNARD
748 VIDAL JEROME
753 GAWA CHRIS
774 BUASQUEZ GAETAN
792 MUTOT SANDRINE
814 KACI ZACHARIE
836 RODRIGUEZ ALEXANDRA
870 CARPENTIER VANESSA
879 LEMOINE JONATHAN
900 AZZOUZ LOKMEN
903 VALLEE DAVID
914 JANNINELLE NOEMIE
922 BOTTELIN CATHERINE
941 OUBASAID SOFIA
968 DJAGUEU MATHIAS
973 -
996 -
1024 NOTHIAS YOHANN
1064 BENABOU SAID
1112 JOLIVET VALERIE
1129 -
1138 FARDI CHARLENE
1148 HOUX BOURDIN ENZO
1156 GARNIER FRANCK
1166 FAUCAMPRÉ
1172 RIOULT MAEVA
1220 -
1229 -
1244 KHUDOEV TINA
1256 TRAJIN ANNE-MARIE
1262 POLLET MARYVONNE
1279 EIZELE SARAH
1283 BACHELIER OLIVIER
1297 MALLET TERAEU ZOÉ
1317 HEBERT SYLVAIN
1338 MOUSSI ARINASS
1352  
1359 CHATON
1368 MARIETTE MARIE CLAUDE
1383 LEGER CLARISSE
1396 -
1410 -
1415 DUQUESNE SANDRINE
1424 GERMAIN VALERIE
1434 ESCUDIER JENNIFER
1442 SPINOS JACQUES
1459 KIVATA GEVY
1470 ORUMA CAMERON
1473 TAURIN LILY-ROSE
1487 CHIKH HOCINE
1494 BOJANIC CLAUDE
1503 POUSSET LUDOVIC
1512 GIBON LESIEUR KYLIAN
1523 ABIHAES RENÉE
1531 AUBREE BENOIT
1546 COELHO POLO
1556 AAMOU YANIS
1565 MBAME FRANKY
1573 CORUBLE MONIQUE
1587 TAGHEDA BRAHIM
1595 SHENGELIA NANA
1609 ALLINE SANDRINE
1618 HEMBERT GUILLAUME
1629 -
1635 BULTEL AMELIA
1650 DOLOMINGO MATHIS
1659 -
1668 GUINOUBI SABER
1675 MOUCHARD NELLY
1686 CHOUKRANI BRAHIM
1693 LAUTHE ELODIE
1717 LOMINADZE NADAR
1732 PATRICK DORIS
1746 AFONSO DANIEL
1751 JOUNIAUX NADEGE
1764 GARCIN JEAN PAUL
1773 GERVAIS MARC
1789 GELARD LEA
1798 VAN AKEN OLAF
1811 NDIAYE CLOÉ
1824 RENARD JEROME
1836 ADAM AXEL
1846 LEPEREUX PASCAL
1855 TORRES LENA
1862 HEMBERT GUILLAUME
1877 DELAUNE SANDRINE
1890 -
1895 TAURIN MICHEL
1919 LEROUX PATRICK
1925 MOULOUDJ MOHAMED
1936 PECQUERI AMELIE
1959 TORRES DAVID
1969 MUKENGE DIEUFIDELE
1976 CHAMPALAINE GUY
1985 RENOU PAULETTE
1999 GOMIS ANTOINE
2004 BUONGIORNO FRANCESCO
2011 PREIRA RICHARD
2033 CELINE
2072 GAMBIER MARC
2105 TANGUY FLORENT
2116 HANS GWENDOLINE
2129 LUCIN EDWIGE
2148 DELAMARE STEPHANE
2220 LEPARC SEBASTIEN
2224 CUVILLIER CHRISTOPHE
2247 LOUVEL SABRINA
2251 AMARE PATRICIA
2304 JOURDAIN LILIBELLE
2317 LENGLEUR DAVID
2322 PUZZO SYLVAIN
2503 IDBAIH ABDELLAH
2548 PAPILLIER LAURA
2564 TROCHET ARNAUD
2626 PINTO MANUEL
2657 NGOMA EVAN
2692 BREBION CELINE
2808 ABDOU AUXENCE
2820 BERTHELOT J-Pierre
2946 -
3020 HEBERT CELINE
3023 JULIE BRICOUX
3042 CHEKAH ZINEDINE
3056 MIGNON DAVID
3067 PRADEAUX LUCAS
3073 IFREM NOAH
3089 DUMONTIER PASCAL
3095 JAMBOU ANNE-CECILE
3120 BEWA MICHEL
3124 GEORGES THIERRY
3223 BERQUE JOHNNY
3233 LECOT DAMIEN
3244 PASQUIS JOSE
3259 DIPIERRO SYLVIE
3268 LEMOINE JONATHAN
3276 MASSARDIER ANDRE
3285 DUBREUIL JEAN PIERRE
3293 MORANCAIS SERGE
3301 MOREL PASCAL
3331 BOIDIN ARTHUR
3366 BARBOSA CECILIA
3388 COLLAY CHRISTIAN
3392 MULET LOLA
3424 NOEL LAURENT
3434 DE BARROS ALEXANDRE
3446 PANEL VIRGINIE
3458 NELSON MYRIAM
3469 STALIN IVAN
3475 JOLIVET DENIS
3490 OLIVET ERWAN
3499 GUIMARAES BEATRICE
3510 ESCUDIER CHRISTOPHE
3519 BUAILLON HUGO
3524 FLEUTRE ANTOINE
3538 HOUBERT ISABELLE
3547 DROUA AICHA
3603 GAUTIER Valérie
3673 DE PREMARE ROBERT

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GRAND QUEVILLY FC 16 7 5 1 1 0 16 4 0 12
2 ROUEN FC 16 7 5 1 1 0 12 6 0 6
3 SOTTEVILLE CC 15 7 5 0 2 0 15 11 0 4
4 OISSEL CMS. 11 7 3 2 2 0 6 6 0 0
5 ROMIL.PT ST P 10 7 2 4 1 0 7 4 0 3
6 ST ROMAIN AC 9 7 3 0 4 0 15 19 0 -4
7 BOISGUILLAUME 8 7 2 2 3 0 8 12 0 -4
8 TROUVILLE DEAUVILLE 8 7 2 2 3 0 7 7 0 0
9 CS SERV MUN LE HAVRE 8 7 2 2 3 0 7 8 0 -1
10 MADRIL.CHA.BL 7 7 2 1 4 0 6 10 0 -4
11 YVETOT 6 7 2 0 5 0 10 12 0 -2
12 H.FRILEUSE SC 4 7 1 1 5 0 7 17 0 -10