Stade Sottevillais Cheminot Club : site officiel du club de foot de Sotteville-lès-Rouen - footeo

Nous irons à Evreux, dimanche prochain, pour le quatrième tour de la coupe de Normandie, rencontrer une équipe de district

17 octobre 2016 - 13:19

Nous rencontrons AL ST Michel Evreux, dimanche 23 octobre, équipe de promotion d'excellence du district de l'Eure, ce qui correspond à la deuxième division du district fluvial.

Les U18, avec des U17, recevront Déville-Maromme, pour la coupe de Normandie U17, ils ont une équipe U19 en DH, une équipe U17 en PH, et une équipe U18 dans la même division que nous.

Les U15 iront aussi dans l'Eure rencontrer Ezy-sur-Eure, équipe de 3ème division du district de l'Eure

Bizarrerie, les U15 qui jouent habituellement le dimanche joueront le samedi 12 novembre à 15 heures et les U18 qui jouent le samedi, joueront le dimanche 13 novembre à 10 heures.

Commentaires

Seniors C : nouveau joueur 3 jours
4-5
Ferrière-en-Bray / Seniors C 3 jours
Ferrière-en-Bray / Seniors C : résumé du match 3 jours
0-0
Vétérans / La Londe 3 jours
Vétérans / La Londe et 3 autres : résumés des matchs 3 jours
1-0
Seniors matin / FC TOTES 3 jours
1-0
Seniors matin / FC TOTES 3 jours
7-0
Pont-Audemer / U16 3 jours
1-9
U18 / Grand-Quevilly 3 jours
Sankoumba Kebe est devenu membre 4 jours
1-3
ST-ETIENNE.FC / U13 A 4 jours
ST-ETIENNE.FC / U13 A et ST-ETIENNE.FC / U15 B : résumés des matchs 4 jours
4-1
ST-ETIENNE.FC / U15 B 4 jours
ASMCB / Seniors matin et 3 5 jours
Permanence au bureau pour le retrait des survêtements 8 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ROUEN FC 10 4 3 1 0 0 8 3 0 5
2 ST ROMAIN AC 9 4 3 0 1 0 13 8 0 5
3 SOTTEVILLE CC 9 4 3 0 1 0 7 6 0 1
4 GRAND QUEVILLY FC 7 4 2 1 1 0 7 3 0 4
5 CS SERV MUN LE HAVRE 5 4 1 2 1 0 4 4 0 0
6 BOISGUILLAUME 5 4 1 2 1 0 3 4 0 -1
7 ROMIL.PT ST P 5 4 1 2 1 0 5 4 0 1
8 OISSEL CMS. 4 4 1 1 2 0 2 4 0 -2
9 H.FRILEUSE SC 4 4 1 1 2 0 5 8 0 -3
10 TROUVILLE DEAUVILLE 4 4 1 1 2 0 4 4 0 0
11 YVETOT 3 4 1 0 3 0 4 8 0 -4
12 MADRIL.CHA.BL 1 4 0 1 3 0 2 8 0 -6