Résultats de la tombola du tournoi

28 avril 2017 - 00:38

Les gagnants des 3 gros lots

Overboard

TV LCD

Places pour finale de coupe de France

 

Description

 

1549

1627

2538

 

 

 

 

 

 

NOM

ÉCHARPE 13 BLIDI  Younes
SACS DE SPORT WONDERFUL 47 CHAFI Elwan
PLATEAU DE FROMAGES 89 DUVAL Kylian
MINI CIRCUIT VOITURE ENFANT 104 FESSARD Illan
RASOIR ELECTRIQUE 130 GEST Evan
PARFUM VERT 145 HALM Ilyes
ÉCHARPE 299 SYLVA Diousse
TROUSSE TOURNEVIS MULTI  346 VOUIN Paul
COFFRETS PARFUM 371 Nolan BERQUE
ÉCHARPE 536 Antony FLACONECHE
SACS DE SPORT WONDERFUL 612 Saad KACI
ÉCHARPE 645 0
PARFUME ROSE 717 Nathan OUTTIER
BATTERIE DE SECOURS 808 Bianiame TSEGU ASFAWU
SERVICE A CHAMPAGNE 822 Lino VIDAL
PARFUME ROSE 850 Corentin AUBREE
BOUEE ENFANT 902 CHIKH Mohand
ÉCHARPE 951 Thibault ESCUDIER BROUT
PARFUM VERT 979 Kylian GIBON LESIEUR
PAIRE DE JUMELLES 993 Mouhamed HAMADY
COFFRETS PARFUM 1004 Tidiane HANE BENARD
PARFUM VERT 1026 Julien HENRY
PARFUM VERT 1045 Yanis KARIM
COFFRETS PARFUM 1091 Yanis LECOT
ÉCHARPE 1120 Oscar MALLET TERREAU
SACS DE SPORT WONDERFUL 1122 Francky MBAME
LAVAGE LAV' GREEN 1209 Léo SCHILLIGER
COFFRETS PARFUM 1213 Ivan STALIN
COFFRETS PARFUM 1228 Jean-Pierre SYLVA
PARFUM VERT 1234 Enzo THAURIN
PARFUME ROSE 1257 Enzo THAURIN
TROUSSE RANGE CD 1276 Nathan WILMOT
ÉCHARPE 1285 Axel ADAM
PARFUME ROSE 1300 Julian AKOUALA
COFFRETS PARFUM 1301 Warren AMAN
PARFUM VERT 1319 Kenam BACHELET
PARFUME ROSE 1322 Mehdi BENZERROUK
DIFFUSEUR DE PARFUM 1338 Sandra FRANCOIS-CHARLES
SACS DE SPORT WONDERFUL 1343 Mathis BRIET
PARFUM VERT 1357 Enzo BRUNO
SERVICE 6 TASSES 1364 Mario BUONGIORNO
ÉCHARPE 1376 Gwendal CARPENTIER
CADRE CHIEN 1385 Luka CHARLIER
COFFRETS PARFUM 1400 Giovanni CLEMENTE
SUPER CASQUE AUDIO 1402 Benjamin TAURIN
PARFUME ROSE 1419 James DELAUNE
PETIT RADIO REVEIL 1421 Raphaël DELOOF
CADRE NEW YORK 1438 Gwendal CARPENTIER
PLAID ROUGE 1443 Rafa TORRES
CADRE CHIEN 1457 Benjamin TAURIN
SERVICE 4 TASSES CAFE 1464 Fabrice DUKUMDIMANA
LOTS 6 VERRE SORGUN 1477 Saïd DUVAL
PARFUME ROSE 1486 Sankoumba KEBE
COUTEAU MULTI USAGE 1495 Mario BUONGIORNO
SERVICE SALLE DE BAIN 1510 Lucas FRANCOIS-CHARLES
SAC BANDOULIERE 1519 Rafaël TORRES
ÉCHARPE 1521 Zakaria HECHICHE
JEU DE LOTO 1532 Joan HEDOIN
JEU EQUIPE DE France 1548 Cheikh WASSA
LAMPE ANTI MOUSTIQUE 1553 Yahya JDIRRI
TOURNEVIS SANS FIL 1566 Naël RENARD
LAVAGE LAV' GREEN 1571 Benjamin TAURIN
CASQUE AUDIO LEGER 1585 Yacine KHODJA
ÉCHARPE 1600 Florian  KOUMOU
CASQUE AUDIO LEGER 1602 Alban LARAVINE
LAVAGE LAV' GREEN 1619 Robin LELEVIER
SOURIS PSG 1623 Tom LECOQ
ÉCHARPE 1638 Kylian LEPARC
PARFUME ROSE 1647 Ian LETANNEUR
ÉCHARPE 1654 Osée ABRO
PARFUM VERT 1667 Jarhel LIBANGA
ÉCHARPE 1671 David LOMINADZE
JEU GRENOUILLES CROQUEUSES 1690 Iliane LUNYAFU
COFFRETS PARFUM 1698 Lilian MAGNIER
COFFRETS A DOUILLES 1704 Badis MECHENTEL
PARFUM VERT 1725 Dieufidèle MUKENGE
RADIO REVEIL 1732 Fabrice DUKUMDIMANA
SAC ISOTHERME 1749 Adam REBOURS
COFFRETS PARFUM 1753 Naël RENARD
BOITE "COUVERTS" 1766 Mathéo RUSSO
PAIRE DE JUMELLES 1777 Amine SAADOUNE
CASQUE AUDIO LEGER 1790 Osée ABRO
COFFRETS PARFUM 1792 Osée ABRO
DOUBLE CADRE ENFANT 1808 Rafaël TORRES
COFFRETS PARFUM 1820 Lucas HENRIQUES
CASQUE AUDIO LEGER 1824 Luka VAN AKEN
4 MINI MUGS BLEU 1839 Yanis VIDAL
COFFRETS PARFUM 1843 Cheikh WASSA
CADRE BEBE 1857 Mario BUONGIORNO
PARFUME ROSE 1861  Osée ABRO
ÉCHARPE 1918 GARGE Nicolas
PARFUM VERT 1931 POIVERT Christophe
SACS DE SPORT WONDERFUL 1953 DJOUBRI Michèle
COFFRETS PARFUM 1971 BUCHON François
ÉCHARPE 1999 DIACK Ismaël
SACS DE SPORT WONDERFUL 2033 LETEURTRE Nathan
PARFUME ROSE 2047 FOURNIER Momic
LAVAGE LAV' GREEN 2066 GERBI Roland
PARFUME ROSE 2100 SEKLE Afi
COFFRETS PARFUM 2116 BOUAZIZ Mouloud
LOTS 6 VERRE SORGUN 2136 MASCOT Sandra
PARFUME ROSE 2156 IDBAIA Fatima
SACS DE SPORT WONDERFUL 2164 IDSASSI
JEU DE LOTO 2173 PAPILLIER Laura
SACS DE SPORT VERT KAKI 2185 KACI Younès
JEU DE SET DE TABLE 2207 LUCA Elsa
ÉCHARPE 2216 Medhi LEPLANQUAIS
4 CAFE GOURMAND 2240 VAUTIER Valérie
COFFRETS PARFUM 2245 LAVY Adji
FRAGRANCE DIFFUSEUR 2273 DUPRE Laëtitia
ÉCHARPE 2343 DRIDI Lh.
PARFUM VERT 2362 TOUTAIN Tidiane
SAC BANDOULIERE 2381 Pharmacie DUPREY
PARFUM VERT 2405 GUILLARD Pierre
SACS DE SPORT WONDERFUL 2435 Francesca CARNEIRO
JEU DE SET DE TABLE 2480 Chloé FRANCOIS-CHARLES
PARFUM VERT 2508 Léa HOUX BOURDIN
OUTIL DOUILLES / TOURNEVIS 2537 Maëlle LASSAUCE GONTHIER
ÉCHARPE 2542 Rachelle LASSAUCE GONTHIER
PARFUM VERT 2569 Sara LEPLANQUAIS
PARFUM VERT 2601 Eva SEGURA
COFFRETS PARFUM 2624 Lucio D'ABREU
COFFRETS PARFUM 2633 Jean-Claude CARPENTIER
MINI PRESENTOIR GATEAU 2641 Christian COLLAY
PARFUM VERT 2670 Pascal AUGIER
PARFUME ROSE 2685 Paul MENDY
COFFRETS PARFUM 2696 Jean-Pierre DUBREUIL
JOUET DRAGON 2708 Guy DUVAL
PARFUME ROSE 2729 Daniel FISCHER
COFFRETS PARFUM 2741 Sandra FRANCOIS-CHARLES
ÉCHARPE 2762 Thierry GEORGES
COFFRETS PARFUM 2780 Arnaud NUNES
PARFUME ROSE 2790 HUET Mario
ÉCHARPE 2810 Claude LECOUTRE
PAIRE DE JUMELLES 2813 Philippe LEHEC
PARFUME ROSE 2838 Nicolas MARGUERITE
CAFETIERE A PISTONS 2854 Pascal MOREL
CADRE PHOTO CŒUR  2887 0
CADRE  PAPYRUS 2925 Alex DE BARROS
ÉCHARPE 2936 Laurent DELAUNAY
LANTERNE JAUNE 2964 0
PARFUME ROSE 2971 Charles NOUMOSSIO
2  TASSES / SOUCOUPES VERT 2990 Arnaud NUNES
COFFRETS PARFUM 3002 Samkoumba KEBE
JEU DE SET DE TABLE 3020 Raynald BERTIN
PLANCHE A TAPAS BAMBOU 3029 Sylvain LEMONNIER
CASQUE AUDIO LEGER 3037 Gilles MORIN
PARFUME ROSE 3073 Frédéric MAUGEST
CASQUE AUDIO ATLAS 3098 Mario BUONGIORNO
SAC BANDOULIERE 3104 Diakité DIAKARYAN
DINETTE ENFANT 3126 Mounir FANDI
CADRE BOUCHE 3135 Atnaud NUNES
SAC BANDOULIERE 3142 Jean-Pierre DUBREUIL
CASQUE AUDIO HYBRIDE 3270 Jean-Pierre DUBREUIL
PARFUM VERT 3409 Mathis DOLOMINGO

Commentaires

Appel rejeté, nous sommes définitivement éliminés de la coupe de France 1 jour
Bois-Guillaume fém, Grieu, Pavilly fém / U11 D et 5 1 jour
Ali Ganoun 3 jours
El arram Chakir 3 jours
3-0
U15 A / Bihorel 4 jours
U15 A / Bihorel et 6 autres : résumés des matchs 4 jours
14-1
Elbeuf EFMR 276 / Vétérans 4 jours
1-2
Seniors matin / Rouen.AC St Sever 4 jours
1-0
Seniors C / Malaunay 4 jours
Seniors C / Malaunay : résumé du match 4 jours
Seniors C : nouveau joueur 4 jours
2-2
Caudebec-les-Elbeuf / Seniors B 4 jours
5-1
U19 / Saint-Aubin 4 jours
Seniors A : nouveau joueur 4 jours
David JANELA et 2 autres 4 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 GRAND QUEVILLY FC 6 2 2 0 0 0 4 1 0 3
2 YVETOT 6 2 2 0 0 0 6 1 0 5
3 DEVILLE MAROM 6 2 2 0 0 0 5 0 0 5
4 H.FRILEUSE SC 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 ROMIL.PT ST P 3 2 1 0 1 0 3 4 0 -1
6 BOISGUILLAUME 3 2 1 0 1 0 3 1 0 2
7 ST ROMAIN AC 3 2 1 0 1 0 3 5 0 -2
8 SOTTEVILLE CC 3 2 1 0 1 0 3 2 0 1
9 GASNY-U.S. 0 2 0 0 2 0 1 6 0 -5
10 EU.F.C. 0 2 0 0 2 0 1 6 0 -5
11 MADRIL.CHA.BL 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
12 OISSEL CMS. 0 2 0 0 2 0 2 5 0 -3